Расписание занятий

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №143

 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского  района 

Санкт-Петербурга

Наш адрес:

195176, Санкт-Петербург, 

улица Синявинская д.15

Телефон/факс: 227-31-48 

e-mail: school143@rusobr.ru

сайт: www.school143.edusite.ru

 

Расписание занятий

 

 

    

 

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

3 «А»

3 «Б»

4 «А»

4 «Б»

пн

13.35-14.10

«Умники и умницы»Терехова О.В.

14.20-14.55

«Любимый город» Терехова О.В.

15.05-15.40 «Риторика» Терехова О.В.

13.35-14.10

«Классный час»Афанасьева А.А.

14.20-14.55

«Умники и умницы» Афанасьева А.А

13.35-14.10

«Умники и умницы»Иванова И.В.

14.20-14.55

«Любимый город» Иванова И.В.

15.05-15.40 «Риторика» Иванова И.В.

14.40-15.20«Азбука дорожной безопасности»СергиенкоС.Е.

15.30-16.10»Умники и умницы» СергиенкоС.Е.

 

14.40-15.20«Азбука дорожной безопасности»ГарцевичЕ.Н.

15.30-16.10»Умники и умницы»ГарцевичЕ.Н.

14.40-15.20«Азбука дорожной безопасности»ДундуковаМ.А.

15.30-16.10»Умники и умницы»ДундуковаМ.А.

14.40-15.20» »Английский с увлечением»КутеповаГ.Г.15.30-16.10» Умники и умницы»МишинаИ.В.

 

13.45-14.25»Английский с увлечением»КутеповаГ.Г14.35-15.15. » Умники и умницы»МишинаИ.В.

 

14.40-15.20»Умники и умницы»БеловаТ.А.

15.30-16.10»Школа докторов здоровья»БеловаТ.А.

14.40-15.20»Умники и умницы»КуликоваЮ.И.

15.30-16.10»Школа докторов здоровья» КуликоваЮ.И.

 

вт

14.40-15.15»Подвижные игры»ВоскресенскаяМ.В.

15.25-16.00»Умники и умницы»Терехова О.В.

14.40-15.15»Подвижные игры»Кутуев А.С.

15.25-16.00«Любимый город» Иванова И.В.

 

13.55-14.30

«Классный час»Иванова И.В.

14.40-15.15»Подвижные игры»Кутуева Э.В.

 

 

14.40-15.20»Школа докторов здоровья» СергиенкоС.Е.

15.30-16.10-»Английский с увлечением»МихайловаО.Ю.

13.35-14.15                                                                                                    

»Домисольки»Муравлева Н.Н.

14.25-15.05»Английский с увлечением»МихайловаО.Ю.

14.40-15.20»Домисольки»Муравлева Н.Н.

15.30-16.10» Умники и умницы» ДундуковаМ.А.

14.40-15.20»Занимательная математика»ДундуковаМ.А.

15.30-16.10.»Подвижные игры»ВоскресенскаяМ.В.

14.40-15.20. «Занимательная математика»ЛободаА.П.

15.30-16.10.»Подвижные игры»КутуеваЭ.В.

14.40-15.20»Умники и умницы»БеловаТ.А.

15.30-16.10»Азбука дорожной безопасности» БеловаТ.А.

 

14.40-15.20

»Умники и умницы»КуликоваЮ.И.

15.30-16.10

»Азбука дорожной безопасности»

КуликоваЮ.И.

ср

 13.35-14.10

«Здравствуй,музей!»Терехова О.В.14.20-14.55

«Азбука дорожной безопасности» Терехова О.В.

15.05-15.40 «Юный эколог» Терехова О.В.

13.35-14.10«Умники и умницы» Афанасьева А.А

14.20-14.55«Риторика» Афанасьева А.А.

 

13.35-14.10

«Здравствуй,музей!» Иванова И.В.14.20-14.55

«Азбука дорожной безопасности» Иванова И.В..

15.05-15.40 «Юный эколог» Иванова И.В.

14.40-15.20»Умники и умницы» СергиенкоС.Е.

15.30-16.10«Азбука дорожной безопасности»СергиенкоС.Е.

14.40-15.20» Умники и умницы»ГарцевичЕ.Н.

15.30-16.10«Азбука дорожной безопасности»ГарцевичЕ.Н.

 

14.40-15.20»Классный час»ДундуковаМ.А.

15.30-16.10«Азбука дорожной безопасности»ДундуковаМ.А.

14.50-15.30»Азбука дорожной безопасности»КуликоваЮ.И.

15.40-16.20

»Домисольки»МуравлеваН.Н.

 

14.40-15.20   »Классный час»ЛободаА»

15.30-16.10«Занимательная математика»ЛободаА.П.

 

13.35-14.15

«Классный час»БеловаТ.А.

14.25-15.05»Занимательная математика»БеловаТ.А.

15.15-15.55-«Любимый город»БеловаТ.А

14.50-15.30«Английский с увлечением»ПидмаливскаяЭ.Н.

15.40.-16.20 Занимательная математика» КуликоваЮ.И.

 

чт

13.35-14.10 «Классный час»Терехова О.В.

14.20-14.55»Азбука дорожной безопасности»ТереховаО.В.

13.50-14.30 «Азбука дорожной безопасности»Лобода А.П.

14.40-15.20 »Домисольки»Муравлева Н.Н. 15.30-16.10»Здравствуй,музей!»ТереховаО.В.

14.40-15.15«Азбука дорожной безопасности» Иванова И.В.

15.25-16.00 «Умники и умницы»ИвановаИ.В.

13.35-14.15»Классный час» СергиенкоС.Е.14.25-15.05»Мастерская творческого письма» СергиенкоС.Е.15.15-15.55»Любимый город» СергиенкоС.Е.

 

13.35-14.15»Классный час»ГарцевичЕ.Н.14.25-15.05»Мастерская творческого письма»ГарцевичЕ.Н.

15.15-15.55»Любимый город»ГарцевичЕ.Н.

13.45-14.20»Английский с увлечением» МихайловаО.Ю.

14.30-15.10»Мастерская творческого письма»ДундуковаМ.А.

15.20-16.00»Школа докторов здоровья»ДундуковаМ.А.

13.35-14.15»Занимательная математика»ДундуковаМ.А.

14.25-15.05»Умники и умницы»Мишина И.В..

13.35-14.15

»Умники и умницы»Мишина И.В.

14.25-15.05»Любимый город»ЛободаА.П.

14.40-15.20«Страна Литературия» БеловаТ.А.

15.30-16.10»Занимательная математика»БеловаТ.А.

 

13.35-14.15

«Классный час» КуликоваЮ.И.

14.25-15.05»Занимательная математика» КуликоваЮ.И.

15.15-15.55-«Любимый город» КуликоваЮ.И.

пт

 

 

 

13.45-14.20 «Домисольки»МуравлеваН.Н.

.

 

 

14.30-15.10»Домисольки»Муравлева Н.Н.

14.40-15.20»Школа докторов здоровья»ГарцевичЕ.Н.

 

14.40-15.20»Любимый город»ДундуковаМ.А.

 

13.45-14.20

«Страна Литературия»БеловаТ.А.

14.30-15.10»Классный час»МишинаИ.В

 

14.40-15.20»СтранаЛитературия»ЛободаА.П.

15.30-16.10»Азбука дорожной безопасности»ЛободаА.П.

 

13.45-14.20

«Английский с увлечением»ПидмаливскаяЭ.Н.

 

13.35-14.15

«Страна Литературия»КуликоваЮ.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 « А»

5 «Б»

5 «В»

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

Пн

15.20-16.00 «Занимательная математика»СентяковВ.А.

16.10-16.50 «Подвижные игры» Кутуева Э.В.

15.20-16.00«Подвижные игры» Воскресенская М.В.

16.10-16.50«Занимательная математика»СентяковВ.А.

15.20-16.00«ОБЖ»ЗарубинаЕ.Ю.

16.10-16.50«Подвижные игры»Кутуев А.С.

15.20-16.00«Занимательный русский язык»Полянская И.В.

16.10-16.50«ОБЖ»ЗарубинаЕ.Ю.

15.20-16.00«Занимательный русский язык»ПоповаЛ.К.

16.10-16.50 «Немецкий язык» КулешоваЕ.И.,КурнаеваЕ.А.

15.20-16.00«Немецкий язык» Кулешова Е.А.Е.И.,Курнаева

16.10-16.50«Занимательный русский язык»Полянская И.В.

Вт

15.20-16.00 «Классный час»МорозовК.А.

16.10-16.50 «ОБЖ»ЗарубинаЕ.Ю.

15.20-16.00«ОБЖ»ЗарубинаЕ.Ю.

16.10-16.50-«История и культура СПБ»Ярыгина Н.И.

 

15.20-16.00-«История и культура СПБ»Ярыгина Н.И.

16.10-16.50«Лидер» Кириллова Т.

15.20-16.00«Лидер» Кириллова Т.

16.10-16.50«Немецкий язык» КулешоваЕ.И.,КурнаеваЕ.А.

15.20-16.00 «Классный час»НаумоваД.Н.

16.10-16.50 «Английский с увлечением» НаумоваД.Н.

15.20-16.00«Немецкий язык» Кулешова Е.И.,КурнаеваЕ.А.

 

Ср

15.20-16.00 «Увлекательная география» ОсташкоТ.И.

16.10-16.50 « ОРКСЭ» Ларина И.С.

15.20-16.00« ОРКСЭ» Ларина И.С.

16.10-16.50«Увлекательная география» ОсташкоТ.И.

 

15.40-16.20«Занимательная математика»СентяковВ.А.

15.20-16.00-«История и культура СПБ»Ярыгина Н.И.

16.10-16.50«Немецкий язык» Кулешова Е.И.,КурнаеваЕ.А.

15.20-16.00«Немецкий язык» КулешоваЕ.И.,КурнаеваЕ.А.

16.10-16.50«ОБЖ»ЗарубинаЕ.Ю.

15.20-16.00 «Классный час»ЕсаянВ.В.

16.10-16.50 «Английский с увлечением»ЕсаянВ.В.

Чт

15.20-16.00 «Английский с увлечением»ЗарубинаЕ.В.

16.10-16.50 «Занимательный русский язык» Глущенко И.В.

15.20-16.00«Занимательный русский язык» Глущенко И.В.

16.10-16.50 «Лидер» Кириллова Т.

14.25-15.05-«Классный час»ЗарубинаЕ.В.

15.15-15.55«Занимательный русский язык»ПоповаЛ.К.

16.05-16.45« ОРКСЭ» Ларина И.С.

 

15.20-16.00 «Классный час»СентяковВ.А.

16.10-16.50«Английский с увлечением»ЕсаянВ.В.

15.20-16.00«Лидер» Кириллова Т.

15.20-16.00«ОБЖ»ЗарубинаЕ.Ю.

16.10-16.50-«История и культура СПБ»Ярыгина Н.И.

 

Пт

14.25-15.05-«История и культура СПБ»Ярыгина Н.И.

15.15-16.00«Лидер» Кириллова Т.

14.25-15.05«Английский с увлечением»ЗарубинаЕ.В

15.15-16.00«Классный час»Дьяковская А.В.

15.20-16.00«Английский с увлечением»ЗарубинаЕ.В

16.10-16.50«Увлекательная география» ОсташкоТ.И.

 

 

 

16.10 -16.50«Лидер» Кириллова Т.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»